ISCRIZIONI | CLASSIFICHE

By DolomiTiming


20 OTTOBRE 2024
VAL SCURA TRAILSANTA GIUSTINA (BL)INFOISCRIVITICLASSIFICHE

14 SETTEMBRE 2024
3° BEERTIKAL RUNBIRRIFICIO DI QUERO (BL)INFOISCRIVITICLASSIFICHE

14 AGOSTO 2024
44° GIRO DEL LAGOALLEGHE (BL)INFOISCRIVITICLASSIFICHE

28 LUGLIO 2024
SUPERFRUSSEDA TRAILPOLPET DI P.TE NELLE ALPI (BL)INFOISCRIVITICLASSIFICHE

7 LUGLIO 2024
LA SELVAREGAVAL CANZOI (BL)INFOISCRIVITICLASSIFICHE

6 LUGLIO 2024
ASOLO URBAN TRAILASOLO (TV)INFOISCRIVITICLASSIFICHE

6/7 LUGLIO 2024
ASOLO 100 KM
ULTRAMARATONA
ASOLO (TV)INFOISCRIVITICLASSIFICHE

30 GIUGNO 2024
5 CASEREPROVAGNA (BL)INFOISCRIVITICLASSIFICHE

30 GIUGNO 2024
ALPAGO BIKE & FOODLAMOSANO (BL)INFOISCRIVITIapertura iscrizioni 1 maggio 2024

23 GIUGNO 2024
TRA STORIA E MALGHEMALGA CAMPARONA
ALANO DI PIAVE (BL)
INFOISCRIVITI

16 GIUGNO 2024
DOLOMITES E – MTBSELVA DI CADORE (BL)INFOISCRIVITICLASSIFICHE

9 GIUGNO 2024
CLAUDIA AUGUSTA ALTINATE TRAILLAMON (BL)INFOISCRIVITICLASSIFICHE

2 GIUGNO 2024
NDAR E TORNAR DAL DOCMILIES DI SEGUSINO (BL)INFOISCRIVITICLASSIFICHE

1 GIUGNO 2024
2^ GORGAZZO MEZZOMONTEMEZZOMONTE (PN)INFOISCRIVITICLASSIFICHE

12 MAGGIO 2024
DUALLIKANEVEGAL (BL)INFOISCRIVITICLASSIFICHE

5 MAGGIO 2024
TRAIL DEL MIESNAANZU’ – FELTRE (BL)INFOISCRIVITICLASSIFICHE

28 APRILE 2024
TRAIL DE LE LONGANELOZZO DI CADORE (BL)INFOISCRIVITICLASSIFICHE

25 APRILE 2024
DUE ROCCHECORNUDA (TV)INFOISCRIVITICLASSIFICHE

21 APRILE 2024
CORRI PAPA’POLPET DI PONTE NELLE ALPI (BL)INFOISCRIVITICLASSIFICHE

20 APRILE 2024
CALMADA A TUTTASOSSAI (BL)INFOISCRIVITICLASSIFICHE

15 MARZO 2024
27° TITA & MARCOVIGO DI FASSA (TN)INFOISCRIVITICLASSIFICHE

9 MARZO 2024
VERTICAL COCA SKI ALP NIGHT CUPNEVEGAL (BL)INFOISCRIVITICLASSIFICHE
4 VALLI SKI ALPVAL DI FASSA (TN)CLASSIFICHE DI CIRCUITO

1 MARZO 2024
26° MOLINO – CAVERSONFALCADE (BL)INFOISCRIVITICLASSIFICHE

23 FEBBRAIO 2024
25° MEM. MAURIZIO ZAGONELSAN MARTINO DI CASTROZZA (TN)INFOISCRIVITICLASSIFICHE

9 FEBBRAIO 2024
9° MOENA SKI ALPMOENA (TN)INFOISCRIVITICLASSIFICHE

2 FEBBRAIO 2024
27° SKI ALP CAURIOLBELLAMONTE (TN)INFOISCRIVITICLASSIFICHE

13 GENNAIO 2024
SCI DA FONDOVAL DI FIEMME (TN)INFOCLASSIFICHE

13 GENNAIO 2024
SCI ALPINO – PISTA 2VAL DI FIEMME (TN)INFOCLASSIFICHE

13 GENNAIO 2024
SCI ALPINO – PISTA 1VAL DI FIEMME (TN)INFOCLASSIFICHE

11 GENNAIO 2024
SKIALP CAVERSON | PASSO VALLESFALCADE (BL)INFOISCRIVITICLASSIFICHE

10 DICEMBRE 2023
WINTER RUN DEI BABBI NATALEBELLUNO (BL)INFOISCRIVITICLASSIFICHE

3 DICEMBRE 2023
PROSECCO MARATHONVIDOR (TV)INFOISCRIVITICLASSIFICHE
GRAN PRIX ALPENPLUS
TRAIL 2023
02/ 06 – CAMMINO SOSPIROLESE
02/07 – LA SELVAREGA
15/10 – VAL SCURA TRAIL
CLASSIFICHE
PER. LUNGO
PERC. CORTO

1 NOVEMBRE 2023
CORRI BES
OGNISSANTI TRAIL
BES (BL)INFOISCRIVITICLASSIFICHE

29 OTTOBRE 2023
VASA 3PIAN LONGHI – NEVEGAL (BL)INFOISCRIVITICLASSIFICHE
15 OTTOBRE 2023TR. NAZIONALE INDIVIDUALE E PER REGIONI DI CORSA SU STRADA CADETTIVALVASONE ARZENE (PN)CLASSIFICHE

15 OTTOBRE 2023
MARCA BIANCACORNUDA (TV)INFOISCRIVITITRACKING GPS

15 OTTOBRE 2023
VAL SCURA TRAILS.TA GIUSTINA (BL)INFOISCRIVITICLASSIFICHE
08 OTTOBRE 202333° GIRO PODISTICO DI SAN MARTINO AL TAGLIAMENTOSAN MARTINO AL TAGLIAMENTO (PN)CLASSIFICHE

24 SETTEMBRE 2023
TRAIL DEL NEVEGALNEVEGAL (BL)INFOISCRIVITICLASSIFICHE

16 SETTEMBRE 2023
2° BEERTIKAL RUNBIRRIFICIO DI QUERO (BL)INFOISCRIVITICLASSIFICHE
10 SETTEMBRE 2023SHORT AVIA PERVIAROVIGO (RO)CLASSIFICHE
10 SETTEMBRE 2023GIRO POD. INTERNAZIONALE CITTA’ DI PORDENONEPORDENONE (PN)CLASSIFICHE
09 SETTEMBRE 2023TRIATHLON OLIMPICO NO DRAFT DELTA DEL PO’PORTO TOLLE (RO)CLASSIFICHE

09 SETTEMBRE 2023
MONTE AVENA VERTICALFONZASO (BL)INFOISCRIVITICLASSIFICHE

09 SETTEMBRE 2023
JOUF FLY RACEMANIAGO (PN)INFOISCRIVITICLASSIFICHE

03 SETTEMBRE 2023
STRACAPOLPETPOLPET DI P.TE NELLE APLI (BL)ISCRIVITICLASSIFICHE
03 SETTEMBRE 202332° GIRO POD. CITTA’ DI CORDENONSCORDENONS (PN)CLASSIFICHE
03 SETTEMBRE 2023TRIATHLON DI LAVARONE SPRINTLAVARONE (TN)CLASSIFICHE
02 SETTEMBRE 2023TRIATHLON DI LAVARONE CROSS SPRINTLAVARONE (TN)CLASSIFICHE

27 AGOSTO 2023
VERTICAL 107FALCADE (BL)INFOISCRIVITICLASSIFICHE

26 AGOSTO 2023
TERNE A 1000BOLZANO BELLUNESE (BL)CLASSIFICHE

20 AGOSTO 2023
2° MEMORIAL PETRASANTA GIUSTINA (BL)INFOCLASSIFICHE

19 AGOSTO 2023
7^ CRONOSCALATA DI SANT’AUGUSTAVITTORIO VENETO (TV)ISCRIVITICLASSIFICHE

06 AGOSTO 2023
CAMIGNADAAURONZO DI CADORE (BL)INFOISCRIZIONI CHIUSECLASSIFICHE

05 AGOSTO 2023
TRAIL DEL MONTE TUDAIOLAGGIO DI CADORE (BL)INFOANNULLATA
CAUSA MALTEMPO

23 LUGLIO 2023
SUPERFRUSSEDATRAILNUOVA ERTO POLPET (BL)INFOISCRIVITICLASSIFICHE

14/15/16 LUGLIO 2023
ULTRACYCLING DOLOMITICAVITTORIO VENETO (TV)INFOCLASSIFICHE
TRACKING 700K
TRACKING 380K
TRACKING 180K

12 LUGLIO 2023
CAMPESTRE D’ESTATE 2023PIAN LONGHI NEVEGAL (BL)INFOISCRIVITICLASSIFICHE

02 LUGLIO 2023
11° TR. BRENT DE L’ARTS.ANTONIO DI TORTAL (BL)CLASSIFICHE

02 LUGLIO 2023
LA SELVAREGAVAL CANZOI (BL)INFOISCRIVITICLASSIFICHE

01 LUGLIO 2023
ASOLO 100 KMASOLO (TV)INFOISCRIVITICLASSIFICHE

25 GIUGNO 2023
5 CASERE PROVAGNAPROVAGNA (BL)INFOISCRIVITICLASSIFICHE

25 GIUGNO 2023
CRONOSCALATA: ARABBA – P.SSO PORDOIARABBA (BL)INFOISCRIVITICLASSIFICHE

11 GIUGNO 2023
CLAUDIA AUGUSTA ALTINATE TRAILLAMON (BL)INFOISCRIVITICLASSIFICHE

10 GIUGNO 2023
1^ GORGAZZO – MEZZOMONTECOLTURA DI POLCENIGO (PN)INFOISCRIVITICLASSIFICHE

4 GIUGNO 2023
34° GIRO PODISTICO DI MONTEREALE VALCELLINAMONTEREALE (PN)INFOCLASSIFICHE

4 GIUGNO 2023
DOLOMITI XCLAGGIO DI CADORE (BL)CLASSIFICHE

2<4 GIUGNO 2023
GT3 GRAN TOUR DELLE TRE CIME BY 3EPICAURONZO DI CADORE (BL)INFOISCRIVITIGPS TRACKING LIVE

3 GIUGNO 2023
FROM THE LAKE TO THE SKY CRONO 3EPICAURONZO DI CADORE (BL)INFOISCRIVITIGPS TRACKING LIVE

02 GIUGNO 2023
NDAR E TORNAR DAL DOCMILIES DI SEGUSINO (BL)INFOISCRIVITICLASSIFICHE

28 MAGGIO 2023
TELVA TRAILFELTRE (BL)INFOISCRIVITICLASSIFICHE

27 MAGGIO 2023
LA CRONO DELLE ANTICHE ROGGEBRIBANO DI SEDICO (BL)INFOISCRIVITICLASSIFICHE

27/28 MAGGIO 2023
24H DEL MONTELLOS.TA MARIA DELLA VITTORIA (TV)INFOCLASSIFICHE

21 MAGGIO 2023
22° TROFEO CITTA’ DI SACILESACILE (PN)CLASSIFICHE

14 MAGGIO 2023
DUALLIKA 2023NEVEGAL (BL)INFOISCRIVITICLASSIFICHE

14 MAGGIO 2023
39^ PEDONATA DELLE ROSEROE ALTE DI SEDICOINFOANNULLATA
CAUSA MALTEMPO

06<28 MAGGIO 2023
CALEIPO NEVEGALNEVEGAL (BL)INFOISCRIVITICLASSIFICHE

06 MAGGIO 2023
MINI VERTICAL RUN SAN VITTOREANZU’ (BL)INFOISCRIVITICLASSIFICHE
30 APRILE 2023OCR WATER RACEROVIGO (RO)CLASSIFICHE

30 APRILE 2023
TRAIL DE LE LONGANELOZZO DI CADORE (BL)INFOISCRIVITICLASSIFICHE
16 APRILE 2023CORRI PAPA’POLPET DI PONTE NELLE ALPI (BL)INFOISCRIVITICLASSIFICHE
08 APRILE 2023DOLOMITI BEER TRAIL 55kPEDAVENA (BL)INFOISCRIVITIGPS TRACKING LIVE
31 MARZO 2023MEM. CLAUDIO DEL FAVEROCORTINA D’AMPEZZO (BL)INFOCLASSIFICHE
26 MARZO 2023LA PURLILIUMPORCIA (PN)INFOCLASSIFICHE
24 MARZO 202326° TR. TITA & MARCOVIGO DI FASSA (TN)INFOISCRIVITICLASSIFICHE
24 MARZO 2023SKIALP SCOIATTOLICORTINA D’AMPEZZO 5 TORRICLASSIFICHE
11 MARZO 2023VERTICAL COCA – NIGHT CUPNEVEGAL (BL)INFOISCRIVITICLASSIFICHE
11 MARZO 20231° DUATHLON BARCHVEDELAGO (TV)CLASSIFICHE
11 MARZO 2023LA SLIPEGADA – SCI ALPINOANDALO (TN)CLASSIFICHE
10 MARZO 2023LA SLIPEGADA – CIASPE/SCI ALPINISMOANDALO (TN)CLASSIFICHE
05 MARZO 202324^ MARATONINABRUGNERA (PN)INFOCLASSIFICHE
03 MARZO 202325° MOLINO < CAVERSONFALCADE (BL)ISCRIVITICLASSIFICHE
24 FEBBRAIO 202324° MEM. M. ZAGONELSAN MARTINO DI CASTROZZA (TN)ISCRIVITICLASSIFICHE
19 FEBBRAIO 2023FOOTBIKE SPRINTVITTORIO VENETO (TV)CLASSIFICHE
18 FEBBRAIO 2023CIASPDOLOMITICAPADOLA (BL)INFOISCRIVITICLASSIFICHE
12 FEBBRAIO 20236° CROSS VAJONT – GIOVANILIVAJONT (PN)CLASSIFICHE
11 FEBBRAIO 20236° CROSS VAJONT – AMATORIVAJONT (PN)CLASSIFICHE
10 FEBBRAIO 20238° MOENA SKI ALPMOENA (TN)ISCRIVITICLASSIFICHE
10 FEBBRAIO 2023SLALOM GIGANTEMOENA (BL)CLASSIFICHE
08 FEBBRAIO 2023GIORNALISTI ITALIANI SCIATORI – SGARABBA (BL)CLASSIFICHE
04 FEBBRAIO 2023CASPARETHACANALE D’AGORDO (BL)INFOISCRIVITICLASSIFICHE
03/02 < 03/03 202324° MONTURA TR. SKI ALP 4 VALLICLASSIFICHE DI CIRCUITOCLASSIFICHE
03 FEBBRAIO 202326° SKI ALP CAURIOLCASTELIR – BELLAMONTE (TN)ISCRIVITICLASSIFICHE
06 GENNAIO 2023PEDONATA DELLE BEFANEROE ALTE DI SEDICO (BL)INFOISCRIVITICLASSIFICHE
04 DICEMBRE 2022PROSECCO RUNVIDOR (TV)INFOISCRIVITICLASSIFICHE
30 OTTOBRE 2022VASA TREPIAN LONGHI – NEVEGAL (BL)INFOISCRIVITICLASSIFICHE
23 OTTOBRE 2022GARA PROMOZIONALE DI SKIROLLMEZZOMONTE (PN)INFOISCRIVITICLASSIFICHE
16 OTTOBRE 2022VAL SCURA TRAILS.TA GIUSTINA (BL)INFOISCRIVITICLASSIFICHE
8-9 OTTOBRE 2022PALIO NAZIONALE DELLE BOTTIREFRONTOLO (TV)INFOCLASSIFICHE
25 SETTEMBRE 2022VIII TRAIL DEL NEVEGALNEVEGAL (BL)INFOISCRIVITICLASSIFICHE
18 SETTEMBRE 2022SORAPISS VERTICAL RUNSAN VITO DI CADORE (BL)INFOISCRIVITICLASSIFICHE
17 SETTEMBRE 20224 PASSI SOTTO LE STELLECAVARZANO (BL)ISCRIVITICLASSIFICHE
17 SETTEMBRE 2022COMBI VERTIKAL A+ ALPENPLUSMASER (TV) – QUERO (BL)INFOCLASSIFICHE
17 SETTEMBRE 2022BEERTIKAL RUNQUERO (BL)ISCRIVITICLASSIFICHE
11 SETTEMBRE 2022GIRO POD. INT. CITTA’ DI PORDENONEPORDENONE (PN)INFOCLASSIFICHE
03 SETTEMBRE 202231° GIRO POD. CITTA’ DI CORDENONSCORDENONS (PN)CLASSIFICHE
04 SETTEMBRE 2022STRACAPOLPETPOLPET DI P.TE NELLE ALPI (BL)INFOISCRIVITICLASSIFICHE
03 SETTEMBRE 2022SKY SPEED SAN GIORGIOCOSTE DI MASER (TV)INFOISCRIVITICLASSIFICHE
03 SETTEMBRE 2022JOUF FLY RACEMANIAGO (PN)INFOISCRIVITICLASSIFICHE
28 AGOSTO 2022CORTINA DOWNHILL CAMP. REG. FCICORTINA D’AMPEZZO (BL)INFOCLASSIFICHE
28 AGOSTO 2022VERTICAL 107FALCADE (BL)ISCRIVITI
28 AGOSTO 20221° AQUATHLON CLASSICOCHIOGGIA (VE)INFOCLASSIFICHE
21 AGOSTO 20221° TR. MEMORIAL PETRAS.TA GIUSTINA (BL)INFOCLASSIFICHE
07 AGOSTO 2022ALPAGO SKY SUPER 3LAMOSANO (BL)INFOCLASSIFICHE
07 AGOSTO 2022CAMIGNADA POI SIE’ REFUGEAURONZO DI CADORE (BL)INFOLIVECLASSIFICHE
23 LUGLIO 2022SUPERSANTANDREAPOLPET DI P.TE NELLE ALPI (BL)CLASSIFICHE
17 LUGLIO 2022DOLOMITI XCLAGGIO DI CADORE (BL)INFOCLASSIFICHE
03 LUGLIO 2022TRA STORIA E MALGHEALANO DI PIAVE (BL)ISCRIVITI
03 LUGLIO 2022TRIATHLON DI REVINE LAGOREVINE LAGO (TV)CLASSIFICHE
03 LUGLIO 202210° TR. BRENT DE L’ART – MTBS.ANTONIO DI TORTAL (BL)CLASSIFICHE
03 LUGLIO 2022LA SELVAREGAVAL CANZOI (BL)INFOISCRIVITICLASSIFICHE
02 LUGLIO 2022ASOLO 100 KMASOLO (TV)INFOISCRIVITICLASSIFICHE
26 GIUGNO 20225 CASEREPROVAGNA (BL)INFOCLASSIFICHE
26 GIUGNO 2022CLAUDIA AUGUSTA ALTINATE TRAILLAMON (BL)INFOISCRIVITICLASSIFICHE
19 GIUGNO 2022MAGRAIDCORDENONS (PN)INFOCLASSIFICHE
12 GIUGNO 2022TRAIL DEL BRACFOLLINA (TV)INFOCLASSIFICHE
10 GIUGNO 2022LA CORSA DELL’OLTRERAIPAIANE DI P.TE NELLE ALPI (BL)ISCRIVITICLASSIFICHE
05 GIUGNO 202233° GIRO PODISTICO MONTEREALE VALCELLINAMONTEREALE (PN)CLASSIFICHE
02 GIUGNO 2022NDAR E TORNAR DAL DOCMILIES DI SEGUSINO (TV)INFOISCRIVITICLASSIFICHE
29 MAGGIO 2022TELVA TRAILFELTRE (BL)INFOISCRIVITICLASSIFICHE
28 MAGGIO 2022LA CORSA DEI COLLIGIAIS (PN)INFOISCRIVITICLASSIFICHE
15 MAGGIO 2022TROFEO CITTA’ DI SACILESACILE (PN)CLASSIFICHE
15 MAGGIO 2022DUALLIKANEVEGAL (BL)INFOISCRIVITICLASSIFICHE
24 APRILE 2022TRAIL DE LE LONGANELOZZO DI CADORE (BL)INFOISCRIVITICLASSIFICHE
16 APRILE 2022DOLOMITI BEER TRAILPEDAVENA (BL)INFOISCRIVITICLASSIFICHE
27 MARZO 2022TREVISO MARATHONTREVISO (TV)INFOCLASSIFICHE
27 MARZO 2022TM TEN MILESTREVISO (TV)INFOCLASSIFICHE
26 MARZO 2022SKIALP SCOIATTOLICORTINA D’AMPEZZO 5 TORRI (BL)INFOCLASSIFCHE
06 MARZO 202223^ MARATONINABRUGNERA (PN)CLASSIFICHE
20 FEBBRAIO 20225° CROSS VAJONTVAJONT (PN)CLASSIFICHE
05 DICEMBRE 2021PROSECCO RUNVIDOR (TV)CLASSIFICHE
01 NOVEMBRE 2021VERTIKAL PIZZOCFREGONA (TV)CLASSIFICHE
24 OTTOBRE 2021GARA PROMOZIONALE DI SKIROLLPOLCENIGO (PN)CLASSIFICHE
17 OTTOBRE 2021VAL SCURA TRAILS.TA GIUSTINA (BL) CLASSIFICHE
9<24 OTTOBRE 2021VST SELF TIMING RACES.TA GIUSTINA (BL)CLASSIFICHE
26 SETTEMBRE 2021TRAIL DEL NEVEGALNEVEGAL (BL)CLASSIFICHE
19 SETTEMBRE 2021SORAPISS VERTICAL RUNSAN VITO DI CADORE (BL)CLASSIFICHE
12 SETTEMBRE 2021CORTINA MTB ENDURO RACECORTINA D’AMPEZZO (BL)CLASSIFICHE
05 SETTEMBRE 2021STRACA POLPETPOLPET DI P.TE NELLE ALPI (BL)CLASSIFICHE
28 AGOSTO 2021TRAIL DOLOMITICAPADOLA VAL COMELICO (BL)CLASSIFICHE
27 AGOSTO 2021FELTRE URBAN TRAILFELTRE (BL)CLASSIFICHE
22 AGOSTO 2021TRAIL SOVRAMONTINOSOVRAMONTE (BL)CLASSIFICHE
08 AGOSTO 2021ALPAGO SKY SUPER 3LAMOSANO (BL)CLASSIFICHE
24 LUGLIO 2021CONQUISTA DEL CASTELLOFELTRE (BL)CLASSIFICHE
04 LUGLIO 2021LA SELVAREGAVAL CANZOI (BL)CLASSIFICHE
04 LUGLIO 20219° TR. BRENT DE L’ART – MTB GIOVANILESANT ANTONIO DI TORTAL (BL)CLASSIFICHE
02 GIUGNO 2021DOLOMITI BEER TRAILPEDAVENA (BL)CLASSIFICHE
25 OTTOBRE 2020GARA PROMOZIONALE DI SKIROLLMEZZOMONTE (PN)CLASSIFICHE
27 SETTEMBRE 2020TRAIL DEL NEVEGALNEVEGAL (BL)CLASSIFICHE
27 SETTEMBRE 2020SORAPISS VERTICAL RUNSAN VITO DI CADORE (BL)CLASSIFICHE
12 SETTEMBRE 2020RUNNING STOPWATCHBORGO VALBELLUNA (BL)CLASSIFICHE
22 AGOSTO 2020TRAIL SOVRAMONTINOSOVRAMONTE (BL)CLASSIFICHE
09 AGOSTO 2020ALPAGO SKY SUPER 3 LAMOSANO (BL) CLASSIFICHE
31 LUGLIO 2020 CONQUISTA DEL CASTELLO FELTRE (BL)CLASSIFICHE
DAL 2015 AL 2020ALTRE CLASSIFICHECLASSIFICHE